Положена ли пенсия по потере кормильца после окончания срока инвалидности?

Положена ли пенсия по потери кормильца на момент смерти если у него срок выписки из акта освидетельствования гражданина признанного инвалида закончился.
Лучший ответ

Добрый день!

Пенсия по потере кормильца выплачивается детям умершего до 23 лет (обязательное условие после 18 лет-очная форма обучения).

Обратитесь в органы ПФР.

С уважением, Е. С.