Как решить проблему с задержкой автомобиля без путевого листа и стоянкой
Как быть. Отправил автоприцеп (бочку) с метанолом в Питер, на дороги около г. Клин сотрудники Гибдд остановили и в связи с тем что не было путевого листа и поставили на штраф стоянку. Сейчас ситуация такая (грузовой эвакуатор 33 т и состоянки не хотят отдавать пока не будет путевого листа, стоимость стоянки 500 р в час, чтоб сделать путевой лист надо проехать 1000 км и он делается 5-7 дней. На контакт не идут понимая что могут поживиться (эвакуатор и стоянка в паре с Гибдд. ) Я готов заплатить за эвакуатор, но за неделю по часовой очень накладно, минус ещё и должен улететь завтра на отдых (билеты и путевки куплены без страховки от не вылита, собственник). Подскажите если какие-нибудь варианты забрать авто.
Никак, только оспаривать постановление об АП по правилам статей 30.1-30.3 КоАП РФ