«Причина завершения ИП-статья 46 часть 1 п.4 - задолженность по выплате кредита - разъяснение»
Дата, причина завершения ИП-статья 46 часть 1 п.4 - так написано на сайте должников... Я имею задолженность по выплате кредита. .. Что это значит?
Здравствуйте!
Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» определяет, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях).
Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства.
Статья 46. Закон "Об исполнительном производстве"
Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;