Если в графе причина завершения ИП написано статья 46 часть 1 п 3, что это значит?
Лучший ответ
Проще говоря-ввиду отсутствия у должника имущества и невозможности взыскания.
Благодарю за грамотную консультацию!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Это означает что невозможно взыскать задолженность.
По истечении 6 месяцев исполнительное производство может быть возобновлено.
Спасибо за помощь!
Пристав окончил ИП и обязан прекратить исполнительные действия проводить, обязан снять запреты, ограничения, аресты. Взыскатель в течении 3-х лет с даты окончания ИП вправе вновь предъявить исполнительный документ к взысканию, ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".