Мужчина просит помощи после задержки выдачи решения Мирового суда по разводу

В Мировом суде вынесено решение по разводу 11 января 2016 года. Решение суда должны были выдать через месяц. Придя в Суд за решением мне ответили, что моё дело на проверке в районном суде. Предложили прийти через 2 недели. Что мне делать, мне срочно нужно получить свидет-во о расторжении брака?

Лучший ответ

Уже прошли 2 недели. Можно забирать. Если не выдают, обжалуйте действия в вышестоящий суд