Спор о начислении процентов за уже оплаченный долг в рамках заключенного займа с ООО Парса Компани Групп
Мною с ООО ПАрса Компани Групп был заключен договор займа на сумму 8000 руб С 22.02.2015 года в течении 2 х месяцев я не могла уплатить проценты по причине кражи через сбербанк онлайн моих денежных средств (открыто уголовное дело идет расследование) 28.04. 2015 я уплатила сумму займа о чем записано в отчете по оплаченным счетам.18 и 21 мая 2015 я уплатила по 5 тыс. ру. за просрочку и проценты за март-апрель. Итого уплатила 18 тыс. руб.в декабре 2015 года ООО Парса компани групп выставила иск на сумму 41 ты. руб. Скажите пожалуйста имеют ли они право начислять проценты за уже оплаченный долг.
Лучший ответ
Добрый день! однозначно не имеют право начислять проценты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!