Льготы по оплате ЖКХ для инвалида 3 группы, проживающего в собственной квартире, но прописанного у матери (инвалида 2 группы)

Если я инвалид 3 группы, прописан в квартире матери (инвалида 2 группы) совместно с братом, но проживаю в собственной квартире, полученной мною по наследству, где мне положены льготы по оплате ЖКХ?
Лучший ответ

вам положены льготы по месту вашей прописки

По мету Вашей постоянной регистрации.

Нет ссылки на нормативный документ, которым определено это положение