Неясность относительно пенсионного возраста - где получить точную информацию?
У меня такая ситуация. Мама какое-то время работала сварщиком, а после и на других профессиях. Вот по её подсчётам она должна была уже выйти на пенсию по льготному стажу. В городском пенсионном ей говорили что на пенсию через полгода, а потом сказали что через полтора наступит пенсия. Вопрос такой: Куда можно ещё обратиться, чтобы узнать пора ли на пенсию?
Лучший ответ
пусть обратится в прокуратуру с жалобой, они уже точно выяснят у пенсионного фонда когда пенсия будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!