Кто оплачивает покупку и установку счётчиков учёта расхода воды. Квартира неполная приватизация.

Вопрос №9779081 из г. Лосино-Петровский
опубликован 18.02.2016, 14:21
Кто оплачивает покупку и установку счётчиков учёта расхода воды. Квартира неполная приватизация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы ответить на такой элементарный вопрос, мне предложили приехать на приём, я инвалид 2 гр., мне около 70 лет и для мня это не приемлемо. В чем заключается онлайн консультация я так и не понял. С уважением Алексей Григорьевич.

18.02.2016, 20:40

Кто Вам предлагал приехать на прием??? Мы не предлагали. Вы задали вопрос - мы Вам ответили на вопрос. Никаких предложений не направляли.

18.02.2016, 20:45

Здравствуйте! собственники

18.02.2016, 14:24

Здравствуйте, насколько неполная приватизация? Если более 50% квартиры в собственности - то собственники, приватизировавшие, если менее - то можно обращаться к муниципалитету.

18.02.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что бы ответить на такой элементарный вопрос, мне предложили приехать на приём, я инвалид 2 гр., мне около 70 лет и для мня это не приемлемо. В чем заключается онлайн консультация я так и не понял. С уважением Алексей Григорьевич.

18.02.2016, 20:40

Кто Вам предлагал приехать на прием??? Мы не предлагали. Вы задали вопрос - мы Вам ответили на вопрос. Никаких предложений не направляли.

18.02.2016, 20:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских