Какие последствия и кто выпишет штраф несовершеннолетнему за курение в общественном месте, и как его оплатить?
Несовершеннолетний подросток был доставлен в отделение за курение в общественном месте. Выдали под расписку и по паспорту родителю. Сказали, что отправят сигнал в комиссию по делам несовершеннолетних. Кто выпишет штраф, как его получить для оплаты?
Лучший ответ
Вы можете получить квитанцию в своем отделении полиции. Почтой может и не дойдет.
Здравствуйте. Штраф выпишет подразделение полиции - ПДН, получите его по почте.