Как получить льготы для многодетной семьи без своего жилья, проживающей по временной регистрации?
К кому обратиться с моим вопросом: многодетная семья без своего жилья, приехавшая из другой страны четыре года назад, у всех членов гражданство России, проживающая по временной регистрации в мос. области, имеем ли право воспользоваться льготами для многодетных. Ранее были на постоянной регистрации в Тул. обл.,где получили удостоверение многодетных и на этом основании участок. Были признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жил. условий. В связи с выставлением на продажу квартиры (нам не принадлежащей) вынуждены были сняться с постоянного регистрационного учета.
Лучший ответ
Если выделен участок, то нужно его осваивать (строить дом и т.д.)
Регистрацию можно было "устроить" также через администрацию.
И еще не поздно -