Необходимо зарегистрировать и подписать договор аренды казенного учреждения в российском реестре

Вопрос №9779545 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2016, 14:37

Мы казенное учреждение, и у нас договор аренды ещё не подписан и не зарегистрирован в рос. реестре, а ещё он будет выставляться на сайте закупок, но мы оплатили услугу аренды за январь 2016 по старому договору 2015 года, это ошибка? И как её исправить?

Лучший ответ
Рекомендуется

сделать продление на 1 месяц по старому договору

18.02.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ, но наш договор регламентируется 44 законом фз п.32. Ст.93

Но наш контракт регламентируется 44 законом фз п.32 чт.93, и он уже составлен и находится на подписании потом будет регистрировать в рос.реестре и выставляться на сайте, поэтому мы заплатили по договору за прошлый год за январь 2016 года, и что теперь делать?

18.02.2016, 23:32

Напишите арендодателю что платеж за январь считать по договору новому

19.02.2016, 06:18

Спасибо вам большое, а на сайте гос.закупок как быть у нас же получится что мы не исполним контракт за один месяц. мы каждый месяц выставляем платежи уплат

19.02.2016, 06:30

У вас все будет исполнено. просто в платежке неправильно указали реквизиты

19.02.2016, 06:42

Спасибо большое, а в платежном поручении за январь указан старый договор, а выставлять будем на сайте гос.закупок новый

19.02.2016, 06:59

В письме арендодателю укажите что в платежном поручении ошибочно указали старый договор

20.02.2016, 04:54

Мы ещё контракту аренды будем присваивать бюджетные обязательства в казначействе с января, но мыуже заплатили январь по старому договору, и поэтому у нас будет неисполнено бюджетное обязательство за один месяц.поэтому

19.02.2016, 23:27

В письме арендодателю укажите что в платежном поручении ошибочно указали старый договор, поэтому бюджетное обязательство за январь исполнено

20.02.2016, 04:55

Мы контракту аренды будем присваивать бюджетные обязательства в казначействе с января,поэтому получается что у нас один месяц не будет проплачен

19.02.2016, 23:30

Как оказалось у нас было распоряжение губернатора, что контракт должен заключен с января но он еще не подписан, и получается такая у нас не разбериха. я то не могу бюджетное обязательство завести за январь потому что мы его оплатили по старому договору и получается что у нас вы подает один месяц, а с февраля они не хотят заключать боятся . как быть не знаю.

20.02.2016, 02:29

можно было указать в контракте что он распространяется на январь

20.02.2016, 04:57