Скажите пожалуйста со скольки до скольки можно делать ремонт в квартире?
Лучший ответ
ремонт нельзя делать в ночное время то есть с 11 вечера до 8 утра
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,Илья.запрещено делать ремонт в выходные дни (субботу и воскресенье) и праздничные (нерабочие) дни
в будничные дни делать ремонт можно с 9:00 до 19:00 (в некоторых регионах до 22:00)