Какую юридическую силу имеет соглашение на заморозку договора о предоставляемых услугах на словах по телефону?
По данной статье.Статья 159. Устные сделки
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 159 ГК РФ
1. Сделка, для которой законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма, может быть совершена устно.
2. Если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении, за исключением сделок, для которых установлена нотариальная форма, и сделок, несоблюдение простой письменной формы которых влечет их недействительность.
3. Сделки во исполнение договора, заключенного в письменной форме, могут по соглашению сторон совершаться устно, если это не противоречит закону, иным правовым актам и договору.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru