1. Необходимость участия в административной комиссии для реструктуризации долга и подписание гарантийного обязательства.\n2. Правомерность отключения от коммунальных услуг при своевременной оплате текущих счетов и возможные последствия.
Имею задолженность по оплате за коммунальные услуги (квартира в собственности) 58000+9000 пеня. Текущие платежи уплачиваю аккуратно уже 10 месяцев. Вызывают на административную комиссию для реструктуризации догла (подписать гарантийное обязательство). Намекают, что отключат от услуг.
1. Стоит ли вообще идти на комиссию или только хуже будет?
2. Имеют ли право отключать от услуг, если текущие оплачиваю? Да и смысл - отключат - перестану платить и текущие.
2. Стоит ли вообще торопиться погашать долг?
Добрый день! можете не торопиться погашать долг
не думаю что вас отключат возможно погашение долга в рассрочку