Как помочь детскому саду обеспечить комфортные условия гигиены - покупаем боллер для группы
Как нам поступить. В детском саду в одной из групп нет боллера для воды, чтоб дети мыли руки не холодной, нужно купить его, детский сад говорит, что денег на это нет. Мы,родители, хотим купить его сами, но как нам это оформить, чтоб заведующая потом не списала деньги на него, как будто это купила она.
Лучший ответ
Вы о детях заботитесь или переживаете что куда спишут? Купите, а чек и гарантийный талон оставьте у себя, будут дети из садика уходить -отдадите