Ордынское, 18.02.2016, 15:06

Проблемы с ликвидацией - налоговая отказывает в регистрации предприятия при каждой попытке, требует ручную надпись на ликвидационном балансе

Вопрос №9779847 из г. Ордынское
опубликован 18.02.2016, 15:06
Юридическое лицо производить процедуру ликвидации. Организация относится к малому бизнесу. Налоговая отказывает в регистрации предприятия повторно. Каждый раз указывает новые причины отказа. В последнем отказе-требуют в ручную надпись на балансе Ликвидационный Баланс составлен в программе Налогоплательщик ЮЛ с кодом 94 (ликвидационный)
Лучший ответ
Рекомендуется

На ФЗ-129 , пп а п. 1 ст.23 ст.21 п- б, гк ст.63 п.6 ,судебно- арбитражная практика 2013 года,

19.02.2016, 09:58

Зоя Владимировна, ЛБ был утвержден учредителем (подпись и печать стояли, кроме подписи ликвидатора)?

19.02.2016, 10:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день!

Какую надпись в ручную "ликвидационный баланс"?

На какую статью ссылаются?

18.02.2016, 17:15

На ФЗ-129 , пп а п. 1 ст.23 ст.21 п- б, гк ст.63 п.6 ,судебно- арбитражная практика 2013 года,

19.02.2016, 09:58

Зоя Владимировна, ЛБ был утвержден учредителем (подпись и печать стояли, кроме подписи ликвидатора)?

19.02.2016, 10:09