Нарушения в соглашении о прекращении трудового договора - несовпадение подписи и заполнение графы паспортных данных. Как и где подать ходатайство о назначении графологической экспертизы?
Куда нужно подавать ходатайство о назначении графологической экспертизы?
Не графологической, а судебно-почерковедческой. Теперь уже никуда, раз прошли первую инстанцию. Надо было в первой инстанции, сразу, как увидели, что доказательство подложное, а подпись от Вашего имени исполнена другим лицом, заявлять ходатайство о назначении и проведении вышеуказанной экспертизы. А теперь поздно метаться. Забудьте. Такие дела.
Могу ли я присовокупить результаты графологической экспертизы к аппеляционной жалобе или уже поздно это делать?
Не можете.
Поздно.
сейчас уже в этом смысла не будет.
нужно было делать экспертизу в суде