Направление договора о формировании фонда капитального ремонта - требования и законодательство
Если собственники приняли решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, должен ли оператор направлять собственникам договор о формировании фонда? В каком правоустанавливающем документе (с учетом последних редакций законодательства) это прописано?
Лучший ответ
должен ли оператор направлять собственникам договор о формировании фонда?
---не должен направлять. просто деньги на капремонт переводите на счёт открытый оператором.