Краснокаменск, 18.02.2016, 15:56

Было списание с должника Васильева Дмитрия Владимировича 01.06.1984 года рождения.

Вопрос №9780222 из г. Краснокаменск
опубликован 18.02.2016, 15:56
Было списание с должника Васильева Дмитрия Владимировича 01.06.1984 года рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана Юрьевна!

Какой у вас вопрос?

18.02.2016, 15:57

Было ли списание алиментов у Васильева Дмитрия Владимировича 01.06.1984 года рождения

19.02.2016, 05:46

Здравствуйте! у нас таких сведений

19.02.2016, 05:56

Мы такими сведениями не обладаем.

19.02.2016, 12:12

Светлана, добрый день! Если исполнительный лист предъявлен к принудительному исполнению, но денежные средства не доходят по получателя, в первую очередь необходимо обратиться к своему судебному приставу-исполнителю и выяснить причины этого. Если это связано с тем, что должник скрывается – судебный пристав-исполнитель в пределах своих полномочий обязан принять соответствующие меры. Если же судебный пристав плохо выполняет свою работу – имеете право обратиться с жалобой на его бездействие вышестоящему приставу-исполнителю (данные о руководителях соответствующего подразделения можно узнать в интернете на сайте судебных приставов Вашего региона) или непосредственно в суд по своему месту жительства. Бывает и так, что исполнительный лист просто теряется (например, если должник часто меняет место работы). В этом случае необходимо будет обращаться в суд, принявший решение о взыскании алиментов и получить дубликат исполнительного документа. Если же алименты не перечисляются по вине администрации предприятия, на котором работает должник -то получатель алиментов вправе обратиться в суд с иском к этой организации и взыскать сумму алиментов. Государственная пошлина при подаче таких исков не оплачивается.

19.02.2016, 17:40