Судья приговорил к обязательным работам, но я работаю по вахтовому методу. Какие последствия мне грозят?
Судья приговорил меня по статье 264.1 УК РФ, и назначил наказание в виде обязательных работ. Я работаю вахтовым методом и поэтому не могу выходить на обязательные работы в течение месяца, поскольку меня не будет в городе. Что мне грозит в таком случае? Штраф или еще какие нибудь наказания?
Здравствуйте!
Могут заменить наказание на колонию поселение. Решайте вопрос с службой исполнения наказания
УДАЧИ ВАМ
Артур, вам необходимо прийти в уголовно-исполнительную инспекцию с приговором и объяснить ситуацию, вам пойдут на встречу.