Какие варианты у нас есть, чтобы оформить машины на одного человека, т.е.маму или брата 21-года.
Умер отец осталось 2 машины, нас мама, брат-21 год, брат-16 лет, завещания нет. Какие варианты у нас есть, чтобы оформить машины на одного человека, т.е.маму или брата 21-года. Зарание благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам всем необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства о написать заявление о принятии наследства. Это заявление может написать кто-то один из вас, на кого вы хотите оформить автомобили. Остальные должны написать отказ от принятия наследства в пользу того, кто принимает наследство. Через полгода нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство.
С уважением Скрыпник Д.Ю,