Подача отдельного электричества в гараже в составе кооператива - требования и необходимые документы
Можно ли провести электричество в гараж отдельно от кооператива, если гараж находится в составе кооператива. Куда обращаться? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Можно ли провести электричество в гараж отдельно от кооператива , если гараж находится в составе кооператива. Куда обращаться? Какие документы необходимы?
---не получится. если это оборудование и линия передач относится к кооперативу