Предложение половины рабочей ставки - увеличится ли рабочий день и могут ли заставить работать за половину ставки?

Мне к имеющейся рабочей обязанности (8 часов) предложили пол ставки. 1)на сколько удлинится рабочий день? 2)имеют ли право меня заставить работать +пол ставки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Еще на 4 часа. Без Вашего согласия никто не заставит.