Что будет, если не платить кредитные долги и возможно ли их списание по истечению срока давности?
Я взял кредит на сумму 300 000 3 года назад и всё это время не платил ни разу. Работаю не официально, в собственности имущества не имею, денежных счетов тоже нет. На сайте судебных приставов в разделе банк исполнительных производств весит мой долг в сумме 349 000. Скажите мне пожалуйста что будет если вообще не платить эти деньги? И может ли быть такое что долго просто спишут по истечению срока давности, если таковой вообще имеется?
Лучший ответ
Появится имущество - опишут. Ограничат в управлении транспортным средством. Буду препятствовать выезду за рубеж. Придумают что-либо еще(они на это мастера). Если Вас это не пугает, не платите.