23-летняя круглая сирота учится в мед. колледже, но лишилась пенсии - Законно ли это и как она существует без средств?
23 ГОДА. Круглая сирота. Учусь на дневном отделении в мед. колледже. ЗАКОННО ЛИ МНЕ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПРЕКРАТИЛ ВЫПЛАТУ ПЕНСИИ? СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ НЕ ИМЕЮ.
Лучший ответ
---да.законно вы уже не сирота. этот статус действует до 23 лет и не долее
Вы мне очень помогли, спасибо!