Проблемы распределения земельных участков для многодетных семей - как разрешить ситуацию?
У меня такой вопрос. У нас в районе нарезали земельные участки для многодетных семей, их давали в аренду, но большую часть получили приближенные к администрации люди. Я тоже захотела такою стать и пошла в кадастровую посмотреть свободные участки и оказалось их еще 12, я сразу пошла в сельсовет, мне показали бумажку где карандашом в каждом участке вписаны фамилии. Мол все занято. Я сказала что карандашу не доверяю, они сказали, что больше нечего не покажут. Еще я спросила проводят ли они торги на арендуемую землю, они сказали нет, правомерно ли это. Что мне делать пошагово объясните.
Лучший ответ
большую часть получили приближенные к администрации люди . Я тоже захотела такою стать
---такою это какою приближённой или вы многодетная? уточните вопрос