Северодвинск, 18.02.2016, 19:30

Образование рф делиться

Вопрос №9781351 из г. Северодвинск
опубликован 18.02.2016, 19:30
Что делать, если вовремя не дали Почётную грамоту министерства и образования РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь непосредственно в Министерство по этому поводу

18.02.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, правильно - стучитесь во все двери...

18.02.2016, 23:50

Я так и сделаю, но именно к кому я должна обратиться, по какому адресу или контакту? Но прежде я хочу сходить на беседу к нашему начальнику ГОРУО и предоставить все мои доказательства:документы, подтверждающие мою огромную работу в области Народного образования. Правильно ли я поступаю?

18.02.2016, 23:47

Я так и сделаю, но именно к кому я должна обратиться, по какому адресу или контакту? Но прежде я хочу сходить на беседу к нашему начальнику ГОРУО и предоставить все мои доказательства:документы, подтверждающие мою огромную работу в области образования. Правильно ли я поступаю?

18.02.2016, 23:52

Спасибо! Татьяна Алексеевна, куда в Министерстве я могу обратиться ,по какому адресу или к кому лично?

19.02.2016, 00:38