Мама инвалид 2 группы лишилась льготы на лекарства, но нашла решение в ближайшей аптеке. Как вернуть потраченные деньги?
Мама инвалид 2 группы забрали льготу и покупали сами лекарства. В 2016 году в январе сделали опять льготу т.к. оказалось у нас в больнице уже 1,5 года действует аптека на льготные лекарства, до этого мы ездили за 50 км. в платную аптеку. И так получили в январе все лекарства по федеральному кроме (с задержкой на 7 дней азалептин). сегодня мама поехала на приём врач выписал все лекарства кроме азалептина. Сказал пишу рецепт на платное, т. к. в аптеке не скоро будет. Как возместить деньги потраченные на покупку лекарства? Спасибо.
как возместить деньги потраченные на покупку лекарства?
---никак и никто не возместит