Как и когда я могу получить в наследство квартиру и могут ли возникнуть какието проблеми в связи с етим.
У моего покоиного мужа осталос квартира в москве, в которой он был прописан но ана не была приватизирована. Как и когда я могу получить в наследство квартиру и могут ли возникнуть какието проблеми в связи с етим. В квартире не я и пе мой син не были прописани. Я и мой сын не являемса гражданами росии.
В соответствии с правилами статьи 1112 Гражданского кодекса РФ, в состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Следовательно, у вас нет ни каких прав на квартиру, не принадлежавшую наследодателю.