Судебные приставы отчисляют 50% дохода коллекторам - что делать и есть ли правовая основа?
Судебные приставы начали отчислять 50 процентов дохода коллекторам. Что можно сделать? Разве коллекторы имеют право получать деньги?
Добрый вечер судебные приставы могут с Вас удерживать 50 % дохода если есть решение суда и возбужденно исполнительное производство, если решение суда нет то они ни как не могут удерживать денежные средства, обратитесь к приставам и узнайте на основании чего происходит удержание Ваших денежных средств
Если у них есть заключённый договор переуступки прав требования, и нет решения суда, отменяющего данный договор - то имеют право