Долг продал банк ВТБ 24 коллекторам,. Кто будет взыскивать приставы или коллектора, хотя пристав утверждает что он.

Лучший ответ

Добрый день, судебный пристав-исполнитель будет взыскивать в соответствии с исполнительным листом, а коллекторы, по большому счету, никто.

Здравствуйте! Если есть решение суда и исполнительное производство - взыскивать задолженность будет пристав. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!