Пенсионерка с февраля 2013 года не работаю 1958 г рождения положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии?
Здравствуйте! единовременная выплата накопительной части пенсии Вам положена.
Спасибо за ответ, я пенсионерка с февраля 2013 года не работаю, 1958 г рождения. Исходя из Вашего ответа мне положена единовременная выплата накопительной части пенсии. Скажите в каком размере я её получу и когда, и что мне для этого необходимо сделать? Спасибо.
---не согласна с категоричным ответом первого юриста. Только ПФ ответит положена она вам или нет. это зависит как от самих накоплений. так и от процента.
Обратиться в ПФ. В ПФ имеется ваше пенсионное дело, со всеми документами, что позволит получить информацию конкретно по вам.