Выплачивается ли мне единовременная выплата из накопительной части пенсии, если я получаю досрочную пенсию как медик с 25-летним стажем работы в сельской местности?
Мне 46 лет. год рождения 1969. я с 2013 года получаю досрочную пенсию как медик (25 лет работы в сельской местности). Положена мне единовременная выплата выплата из накопительной части пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,положена. Если пенсионные накопления не превышают 5% от размера пенсии, есть возможность получить всю сумму за один раз.
Спасибо, что проконсультировали!