ФМС России не разрешает въезд гражданину Киргизии в Челябинскую область - причины запрета и возможное снятие

Вопрос №9782313 из г. Вологда
опубликован 18.02.2016, 19:47

У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской федерации. Регион-инициатор закрытия въезда: Челябинская область. Хотелось бы знать причину запрета въезда и когда он будет снят? Данные гражданина Киргизии: Кошбаев Тагайбек Маматкадырович 11.11.1986 г. р., паспорт: AN 0431081. действителен до 08.05.2017 г. выдан Кыргызстан 08.05.2007 г. ИИМ 50-66.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФМС по Челябинской области и узнаете

18.02.2016, 19:54

Куда именно обращаться в Челябинской УФМС ?У них очень много районов,сами мы с Вологды.

19.02.2016, 22:04

Где стоял на учете, там и узнавайте

19.02.2016, 22:24