Беспокоюсь за долговечность телефона - есть ли возможность замены на новый?
Я купила телефон полгода назад. Перестал работать, отнесла в сервис. Там заменили плато. Боюсь, что через полгода снова плато заглючит, а гарантия прошла. Могу ли помять этот телефон на новый?
У Вас уже произведен ремонт - т.е. неполадки устранены, поэтому на данный момент нет оснований для замены телефона. Подождите пока и посмотрите, как он будет работать дальше. Гарантия продлевается на время, пока телефон был в ремонте. Сохраняйте все документы о покупке и о произведенном ремонте. Если что, сразу заявляйте о замене в качестве требования по ст. 18 Закона о защите прав потребителей.