Лондон, 19.02.2016, 09:26

Нужна помощь в возврате предоплаты за частично полученный товар от лондонской компании

Вопрос №9782515 из г. Лондон
опубликован 19.02.2016, 09:26
Работали с лондонской компанией, внесли предоплату за товар, товар получили частично (полностью заказа на складе не оказалось), остаток предоплаты (4000 фунтов) не возвращают. Нужна помощь по возврату предоплаты. Наш телефон +380958528883
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас нет юристов, которые могут решить этот вопрос. Поэтому мы здесь их ищем. Если кто-то берется за решение вопроса - пишите

19.02.2016, 10:16

Вам стоит всё же уточнить. где вы сами находитесь и где находится ваша фирма.

19.02.2016, 10:45

---дело в том что помощь вам нужна в Англии. ищите посредников и решайте этот вопрос на основании выданной им доверенности. но можно и из России что-то сделать. Вам нужно лично на платной основе обратиться к любому юристу и решать с ним этот вопрос. он довольно сложный.

19.02.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У нас нет юристов, которые могут решить этот вопрос. Поэтому мы здесь их ищем. Если кто-то берется за решение вопроса - пишите

19.02.2016, 10:16

Вам стоит всё же уточнить. где вы сами находитесь и где находится ваша фирма.

19.02.2016, 10:45

Мы находимся в Белгороде. Фирма - резидент Украины

22.02.2016, 08:33

Сергей, Вы хотите сказать, что в Белгороде нет юристов которые разбираются в правотношениях между иностранными юр. лицами. К сожалению, я нахожусь в Липецке, а не в Белгороде, а так можно было бы посидеть порязбираться с Вашим вопросом.

22.02.2016, 12:34