Процесс оформления авто без замены номеров - необходимость снятия и возврата номеров соответствующими инстанциями
Инспектор не должен был забирать регистрационные знаки. После осмотра т\с и заполнения заявления на переоформления т\c Вам должна была быть назначена дата, когда вы сможете забрать новые документы(внесение дополнений в старые, в случае с птс) и все, на этом все должно было закончится для вас в мрэо.
Так дело в том что он говорит снимай номера ,и сдавай их со всеми документами и они возвращают их с новыми документами ,все это оформление занимает пол часа , Принце пи не критично ,но интересно, зачем он совершает такие действие ,просто завтра машину ехать оформлять ,хотел бы быть подкованный юридически