Отсрочка от армии окончилась, стоит ли нам переживать и что делать?
У меня такой вопрос. Моему сыну 21 год у него отсрочка от армии на время учебы до 2016 года. Но дело в том что когда он проходил комиссию первый раз 18 лет ему сказали что по состоянию здоровья он не годен (плоскостопие и один глаз полностью не видит с рождения) В 2014 году его с ново вызвали на комиссию и по итогом обследования они уже изменили категорию на В. Сказав что и с одним глазом можно служить. Скажите его заберут в армию. И что нам делать? Я очень сильно переживаю. Спасибо.
Здравствуйте!
Не стоит переживать. Пошлют на ВВК там все и определится.
Доучится дадут не переживайте.
Удачи Вам.