Вопрос о возможной отсрочке на время учебы для студента, получившего временный негоден на призывной комиссии
В этому году заканчиваю 2 курс, на днях проходил военкомат, Терапевт поставил не годен и отправил обследоваться, в призывной комиссии сказали отстрочка пол года по состоянию здоровья. Вопрос: будет ли отсрочка на время учёбы если после обследования меня признают годным. (Другим ученикам которые годны, отстрочку предоставили)
Лучший ответ