Возможность возобновления исполнительного производства в случае отказа бывшего мужа
Мой бывший муж после развода подал на меня в суд о разделе имущества но потом сам написал заявление суд приставам с отказом... на основании этого заявления исполнительный лист был закрыт и мне выдали постановление... может ли бывший муж возобновить это исполнительное производство?
Бывший муж отозвал исполнительный лист? Возвращение исполнительного листа взыскателю не является препятствием для его повторного предъявления.
В постановлении судебного пристава-исполнителя написано: в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что фактическое исполнение исполнительного документа. Взыскание денежных средств подтверждается следующими документами: платежный документ о погашении долга.
тогда оснований для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению - нет