Размер Гос. Пошлины на приватизацию квартиры
200рублей. В судебном порядке.
Ольга, здравствуйте! Абсолютно врено: гос. пошлина 200 р. У меня таких три иска в суде. До конца декабря размер гос. пошлины по таким искам составлял 100 р. Сейчас 200 р.
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга, Вы очень лаконично задали вопрос. О какой пошлине ВЫ говорите? Если о приватизации квартиры в судебном порядке, то 200. Если о регистрации права собственности на основании договора передачи жилого помещения в собственность граждан (приватизация) в рег. палате, то, может, и 1000рублей..
ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ?