Нижний Новгород, 18.02.2016, 22:28

Сроки перечисления ПФ РФ мат. капитала при наличии ипотечного кредита? Что делать если эти сроки нарушены?

Вопрос №9783746 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2016, 22:28
Сроки перечисления ПФ РФ мат. капитала при наличии ипотечного кредита? Что делать если эти сроки нарушены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на территориальное подразделение ПФР

18.02.2016, 22:41

Добрый вечер, 2 ме6сяца

18.02.2016, 22:35

2 месяца прошло. Перечисление одобрили. денег нет. Что делать если эти сроки нарушены?

18.02.2016, 22:40

Есть какая-нибудь возможность взыскать проценты, начисленные в этот период по кредиту?

18.02.2016, 22:45

в судебном порядке, если действия ПФР признают незаконными, и есть действительно задержка по перечислению денег

18.02.2016, 22:48