Платный ли полиграф, если я под следствием?

Лучший ответ

нет, но фактически, провести его = нулю, смотря, по какой статье Вам инкриминируют преступное деяние

это будет бесплатно если потребуется следствию

Нет. За это никто денег не берёт.

вам данные вопросы нужно решать со своим адвокатом

Просто меня пытаются обвинить в краже денег ,кроме того что потерпевший тыкает на меня пальцем доказательств нет,следователь говорит пройти полиграф ,что бы доказать что я не лгу

Вы вправе отказаться от полиграфа. Вам нужен адвокат, а не вопросы в интернет.

У Вас есть адвокат, обговорите позицию с ним, Вам что то советовать в рамках интернет, будет не совсем корректно

Это называется "психо-физиологическая экспертиза". Согласовывайте её со своим адвокатом.

Для Вас будет платно, так как официально полиграф доказательством не является