Ростов-на-Дону, 18.02.2016, 23:11

Платный ли полиграф, если я под следствием?

Вопрос №9783782 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.02.2016, 23:11
Платный ли полиграф, если я под следствием?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, но фактически, провести его = нулю, смотря, по какой статье Вам инкриминируют преступное деяние

18.02.2016, 23:17

это будет бесплатно если потребуется следствию

18.02.2016, 23:12

Нет. За это никто денег не берёт.

18.02.2016, 23:12

вам данные вопросы нужно решать со своим адвокатом

19.02.2016, 10:26

Просто меня пытаются обвинить в краже денег ,кроме того что потерпевший тыкает на меня пальцем доказательств нет,следователь говорит пройти полиграф ,что бы доказать что я не лгу

18.02.2016, 23:18

Вы вправе отказаться от полиграфа. Вам нужен адвокат, а не вопросы в интернет.

18.02.2016, 23:19

У Вас есть адвокат, обговорите позицию с ним, Вам что то советовать в рамках интернет, будет не совсем корректно

18.02.2016, 23:19

Это называется "психо-физиологическая экспертиза". Согласовывайте её со своим адвокатом.

18.02.2016, 23:20

Для Вас будет платно, так как официально полиграф доказательством не является

18.02.2016, 23:20