Обнинск, 18.02.2016, 22:33

Возможно ли прописать отца в квартире, принадлежащей полностью ему, при разводе с женой и наличии несовершеннолетнего ребенка 16 лет?

Вопрос №9783785 из г. Обнинск
опубликован 18.02.2016, 22:33
Можно ли отцу прописаться у несовершеннолетнего сына в квартире, если квартира принадлежит ему полностью, с женой в разводе, ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чём место жительства ребёнка, если надо прописать отца ребёнка

18.02.2016, 22:38

При том - что в этом случае мать признается его законным представителем.

18.02.2016, 22:42

нет. если место жительства ребенка определено с матерью.

18.02.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А при чём место жительства ребёнка, если надо прописать отца ребёнка

18.02.2016, 22:38

При том - что в этом случае мать признается его законным представителем.

18.02.2016, 22:42