Как составить заявление в суд для подтверждения технического паспорта без печати БТИ для земельного участка с домом, приобретенного в 1999 году.
Как составить заявление в суд на подтверждение технического паспорта. Земельный участок с домом был куплен в 1999 году. И на техпаспорте Бти не поставлена печать. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вопрос не совсем понятен, как вариант закажите новый тех паспорт и напишите подробнее в чём сейчас проблема.
Ваш вопрос понятен. Составление исков в соответствии с правилами сайта на платной основе.