Отказ главы Администрации района в выделении отдельного хозяйства для сына - какой федеральный закон регулирует данное положение?

Мы живем на селе. У нас есть сын и он женат. У них есть дочь. Обращался к главе администрации района с просьбой вывести сына из состава семьи, и выделения ему отдельного хозяйства. На что глава Администрации района отказал мне. Скажите пожалуйста каким федеральным законом регулируется данное положение?
Лучший ответ

Такого закона к сожалению нет. Если его семью признают нуждающимися в улучшении жилищных условий то поставят в очередь.

отказ возможно оспорить в суде, если отказом нарушены ваши права - ст. 218 КАС

Только отказ возьмите в письменной форме у администрации

Это я все знаю, и знаю что можно в судебной порядке выиграть, просто нужен точный закон который регулирует этот вопрос