Попадает ли купля-продажа машино-места под закон о защите прав потребителей.
Попадает ли купля-продажа машиноместа под закон о защите прав потребителей.
Заключен договор купли-продажи машиноместа, при сдаче в госрегистрацию произведена 100% оплата. Госрегистрация после рассмотрения заявки отказывает в регистрации в связи с не предоставлением нотариально заверенного отказа других владельцев общей долевой собственности паркинга от своего первоочередного права покупки данного машиноместа. Как правильно оформить денежные отношения между продавцом и покупателем на период получения недостающего документа?
нет,не попадает,под нормы ГК глава 30 попадает