Льготы на транспортный налог для многодетных семей лен обл
Мы прописаны в лен. обл.и являемся многодетной семьей, для нас есть льготы на транспортный налог?
Лучший ответ
Да,есть для Вас льготы
Статья 3
От уплаты налога освобождаются:
один из родителей (усыновителей), опекунов (попечителей), имеющих в составе семьи трех и более детей в возрасте до 18 лет, - за одно транспортное средство (легковой автомобиль с мощностью двигателя не более 150 лошадиных сил), зарегистрированное на гражданина указанной категории;
(Абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года Законом Ленинградской области от 27 ноября 2015 года N 125-оз.
Благодарю Вас за полезную консультацию!