Незаконное постановление судебного пристава признано судом; нужно ли обжаловать постановление о внесении изменений?
Постановление судебного пристава признано судом незаконным. Однако за день до заседания стороне исполнительного производства пришло постановление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление. То самое, которое суд отменил. Нужно ли обжаловать постановление о внесении изменений или оно автоматически теряет силу?
Необходимости обжаловать постановление не имеется, в случае если изменения были внесены до даты вынесения судом решения, а в обратном случае, в отмененное постановление судебный пристав не имеет права вносить какие-либо изменения.